Анатолий Павлович

Ребят, кто может посоветовать хороший недорогой стероид, который можно купить в аптеке без рецепта?

Чтобы был для набора мышечной массы. Я немного соображаю, злоупотреблять этим не буду, никаких передозировок не словлю????

18 лет уже кстати исполнилось, поэтому кашки в комы можно не кидать

Вирус Касперского

трибулус, экдистерон, родиола розовая-золотой корень и т. п

Иван Шабельский

любой оральный контрацептив вам подойдет. Эстрогены относятся к стероидальным препаратам. Сынок- на хороший препарат скажем 20 летней давности- у тебя денг не хватит.