Зарина Шевцова

У меня в зоне галифе толстые ноги, когда надеваю прямые юбки, то кажусь толстой особенно в талии, что делать?

Рост 158, От 68, Об 94, Ог-83

Денис Федоров

Нормальные у вас параметры, не равняйтесь на тупых анорексичек, и в следующий раз выкладывайте фото, для объективной оценки.

Иван Иванов

Подайте в суд на тех, кто неволит вас надевать ту юбку, которая вам не подходит..

Анастасия Егорова

фасон юбки и длину подбирать.. цвет немаловажен.