Александр Кондаков

В инстаграме большую популярность приобретают всякого рода шоурумы. Сделала щапрос цены на женское боди, написали 5500р

Акция, если 2 вещи купить 3 в подарок.
Для боди жто не дорого, 5500 р?!

Елена Flora

В наши времена это называлось. спорт. трико. В таких девки на физ-ру ходили. Стоило 3 руб. А нынче за 5 косарей можно купить норм. обувь или джинсы! Не глупи!

Мария

В большинстве шоурумов те же шмотки, что и в обычных магазинах, а также шмотки с алика. Только цены накручены.