Лилия Долматова

Скажите примерную цену натуральной турецкой женской дубленки

Дубленка внутри на овечьем меху (наверно), натуральная кожа, колпак с воротником. Длина до колен. Сколько примерно стоит?

Евгения

в турции есть и по 8 тыщ зелени

Надежда

Все зависит от выделки.
Есть турецкие дубленки - одна помойка, но есть и хорошие, качественные экземпляры (они попадают на рынок единичными вариантами, как говорят, - с рук, не массовыми поставками) . Если у Вас - такая, она может стоит до 10-15 тысяч.

Если, наоборот, Ваша дубленка - ширпотреб - не дороже 3-5 тысяч.