Аида Мамасадыкова

Скажите, какая самая большая цена у Турецкой Ангоры?)

Нашли котенка на улице, назвали Зефир ( мальчик ), хотим отдать в добрые руки. Посоветуйте отдавать или нет. 🙂

Светлана Цыпулева

Хм, нашли турецкую ангору на улице.)) ) Не обманывайтесь сами и не обманывайте других. У вас обычный домус. Таких "ангор" "пучок за пятачок".
Если есть сомнения, оставить или нет, то отдавайте в другие добрые руки..

Khatuna Khalvashi

Оставьте себе раз уж он весь белый - красиво же

Ан
Антон

Турецкая ангора - слишком редкая у нас порода, чтоб по улицам гонять. А у вас скорее всего обычный белый пушистый мурзик, бесценный)))