Оксана Фокина

что делать если турецкая ангора глухая ?

Кирилл

Бывают глухие кошки, особенно белые с голубыми глазами. Они прекрасно адаптируются в квартире и даже гости не замечают, что кошка глухая.

Мария Чиркова

Если болезненных процессов нет и лечение не требуется, а кошка просто сама по себе глухая, то ничего. В разведение такая кошка не пойдёт, а привлекать её внимание придётся научиться другими способами, не голосом.

Мария Грибенко

Сходить к другому ветеринару для уточнения диагноза.

Марат

Вы сами установили диагноз?