Helena

Может ли турецкая ангора иметь черно-белый цвет?

Киселев

Турецкая ангора встречается практически во всех цветовых вариациях, за исключением цветов, указывающих на скрещивание с другой породой, а именно: шоколадный, сиреневый, коричный и коричневый, а также цветовых схем от бирманских и сиамских кошек.
Ангоры бывают голубыми, красными, черными, белыми, и многих других вариантов окраса

Ольга Петрова

Конкретно - чёрный или белый? ? Чёрно-белый - это серый...

Екатерина Королькова

Не проще ли в интернете поискать стандарт породы и прочитать перечень окрасов.

Alex V. Spiridonov

Может, это называется би-колор.

Timur Yusifov

Вроде как нет, турецкая ангора, белоснежная кошка.
Оказывается может) сама в инете нашла тоже красивые фотки))