Любашка Кислякова

Шопинг в Москве

Анастасия Мамаева

Советы по шопингу
Календарь фестивалей и распродаж на 2020 год
Что можно купить?
Что еще можно привезти?
Лучшие районы для шопинга
Лучшие рынки
Лучшие торговые центры
Где менять деньги?
Как работает система Tax Free или НДС?
Полезные ссылки на сайты по шопингу и магазины
Видео о шопинге
Торговые центры и магазины на карте.

От аутентичных русских сувениров — до роскошных яхт. От дешевых китайских шмоток до эксклюзивной и дизайнерской одежды. От овощей из российской глубинки до морских изысков из заграничных уголков. В Москве можно купить все, о чем только может мечтать покупатель.
https://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/moscow/publications/470

Алёна Свиридова

Шопинг в Москве-это утомительно! А вопрос-то где?