Дмитрий Кузьмин

Подскажите какой цвет мне идёт лучше?

Блонд или Черный? По жизни мой цвет волос был черным. и вот как то я решила осветлить волосы постепенно за пол года я восстановила цвет Блонда (с помощью очень дорогих красок и осветлителей), но недавно перекрасилась назад в черный цвет, из за того что моей родне типа это не нравится каждый раз упрекали что этот цвет мне не к лицу да и муж ещё присоединился к ним и начал на меня наезжать. Просто не выдержали нервы и обратно перекрасилась в черный. А вы как думаете все же что лучше?

Павел Сатин

А почему либо блонд, либо черный? Почему не рассмотреть шатен? На уровне 6-7? Черный как мне кажется немного грубоват для вас, а этот блонд слишком светлый.

Алексей Настюшенков

Блонд) Выглядит необычно

Елена Носикова

Конечно блонд. Там же причёска есть. А у брюнетки как-будто мочалку на голову надели.

Егор Трушкин

Черный делает вас старше и менее интересной.