Игорь Мазурин

Почему с золотой подвеской на меня ещё могут обратить внимание, а вот с серебрянной нет?

А если ещё и чернёную одеть, ту, что в церкви купил, так внимание обратят, только с отвращением. И, что делать, если от золотой мне ни по себе, недомагание?

Баха Айтбаев

носить золото давно уже считается дурным вкусом. Его носит только офисный планктон типа бухгалтерш

Екатерина Виряскина

Ну, попробуй ходить ваще без украшений!