Павел Антонович

Как вам такая подвеска? Это сапфир с бриллиантами в белом золоте. Она миниатюрная на деле.

Симатично будет смотреться на девушке 20 лет? Хочу в подарок на ДР приподнести.

Елена Захарова

Красивое, изысканное украшение, только не слишком дорогой (сапфиры стоят дорого) ли подарок? Даже если Вы можете позволить себе подарить это, удобно и будет имениннице принять подобную вещь? Подарив эту подвеску, Вы вынудите подругу сделать Вам равноценный подарок, а в 20 лет обычно собственных денег в большом количестве ещё не водится. Другое дело, если День рождения у родственницы, - родственникам можно делать дорогие подарки.

Elena Orekhova

Это фирма Sunlight? Не советую покупать эти "бриллианты и сапфиры" по цене феонитов)

По виду симпатично.. но не стоит того.

Юлия Цветкова

да, очень хорошо

Андрей Лакомов

Если ей идет синий цвет, дарите, красивая подвеска.

Igor Igorov

Миленько смотрится)

Ан
Андрей

хорошо... дарите и не слушайте никого

Sereha Antipin

красивое очень

Зара Гаджиева

Не впечатляет.. . Слишком простенько смотрится.

Андрей Редкозубов

симпатично, но не АХ)

Сергей Попов

ну и подарки вы дарите....))

Лев Слонимский

А подарите мне часики омега) даффайте дружить)

Надежда Моисеева

хороший подарок