Даткайым Сыдыкова

ИЩУ!! ! золотая подвеска в виде четырехлистного клевера с бриллиантами!! ! Кто может помочь???

Танюсик Воронцова

Ваши местные ювелиры.

Юл
Юлия

Посмотрите в этом интернет-магазине ювелирных украшений https://www.altynstore.ru/podveski?utm_source=for&utm_medium=site&utm_campaign=krd&utm_content=podveski-razdel&utm_term=podveski. У них такой большой ассортимент, что обязательно найдете то, что ищете или что-нибудь похожее. Я недавно там заказала классную подвеску в виде скорпиона – мой знак зодиака.