Кристина Новикова

Дело такое... Расчётная задача по подвеске.

Дело выглядит так:
Препод сказал решить задачу, дал задание своим подчерком, не могу разобрать одно слово.... не подскажите что то за слово, и если можно формулу для её решения! )
вот собственно сама задача: Определить ********* передней и задней подвески легкового автомобиля, жёсткость передней подвески Сн1=450Н\см, Сн2=720Н\см, масса, приходнящаяся на передние колёса G1=9000Н, G2=12600Н.

Dorin

определение статической нагрузки.