Лена Егорова

Определите форму лица по фото

А то сам не могу
И ещё подскажите идёт мне борода или нет

Какую прическу посоветуйте

Лариса Коршунова

Фото, как всегда, всё исказило.... Треугольник, скорее всего, НО не ярко выраженный. Все черты лица правильные, Вам нет необходимости что-то "выравнивать" бородой... Без бороды Вы будете выглядеть более ухоженным. Больше улыбок. Удачи.

Дима Маркелов

борода козлиная. не идет. форму лица определить тяжело потому что оптика камеры искажает.

Дарья

Это не борода, это плесень какая-то! Побрейся и будешь на человека похож! Возможно...