Наталья Виноградова

не могу определить форму лица...

длина превышает ширину, лоб высокий. широковатый но не очень сильно (сверху не закругленный) , ..лоб и виски на одной линии.. делее плавненько сужается без резких линий... сужаться начинает ровно посредине лица... (не круглое)

лицо не мелкое, верхняя часть лба на линии с висками.... ссылки с сайтов не кидать

на разных сайтах читала, и все равно не могу определить... то ли овальное, то ли бриллиант, то ли прямоугольное

Лена Целобенок

нужно твоё фото и чтоб все волосы были убраны назад. Тогда я помогу сказать какая у тебя форма лица.