Максим Мухамедзянов

Где в Кемерово магазины с эстетичной одеждой?

Есть ли в Кемерово (желательно в ленинском районе) магазины с эстетичной одеждой (толстовки, худи, зимние куртки и обувь)?

Екатерина

Эстетические требования к одежде.

Эстетическая оценка одежды и обуви зависит от их соответствия назначению и условиям эксплуатации. Например, при оценке рабочей, спортивной, детской одежды на первое место выдвигают эргономические требования, а при оценке выходной одежды — требования эстетической выразительности, соответствия моде.

Назначение одежды обусловливает ее стилевое решение. По этому признаку все многообразие форм можно разделить на группы: одежда строгой (классической) формы, спортивная и «фэнтези».

Торговые комплексы и спецмагазины в Ленинском районе.
https://kemerovo.zoon.ru/mall/type/torgovyj_kompleks/rayon/leninskij/

Виктория Петрова

смотри по вывескам-они должны быть в Голубых тонах и все глаамурные таакие