Сергей Рабкевич

Почему в магазинах мало одежды Puma

Я человек, который предпочитает один бренд в одежде и обуве. Этот бренд - Puma. Но Я очень часто сталкиваюсь с проблемой, что в магазинах просто отсутствует товар с данным логотипом. Я имею ввиду - фирменный товар. Объясните мне, почему ADIDASом, NIKEом завалины полки магазинов, а Puma ни где не найти? Или эта фирма не такая популярная?

ОК
Олег Карпенко

Ну есть специальные пумовские магазины... да и в инетренет магазинах я часто встречаю эту марку

Boris Boyko

китайцы бастуют.

Юлия Маторина

она не очень популярна