Андрей

Кто по вашему самая сексуальная женщин из когда-либо живущих?

Василий

Элизабет Тейлор
Джина Лоллобриджида
Джессика Лэнг
вот троица самых сексапильных актрис Голливуда, на мой взгляд)

Наталья Максименко

Та в которую влюблён..

Евгений Донец

возможно, моя жена... С другими не сравнивал... не было времени

Яна Федорович

Ольга Бузова!
Вы ведь это хотели услышать?)))

А если серьезно - укаждой эпохи свои стандарты и каноны женской красоты. Вы на картины Рубенса гляньте!)

Наталья Кривошеина

Красота - это конечно дело индивидуальное, но согласно популярности на сегодняшний день пока что Ариана Гранде - на нее подписано почти 410 миллионов человек, на 2-м месте - Селена Гомес с почти 370 млн. подписчиков, вообщем весь список можно посмотреть тут - https://prettiestgirl.world/

Ксения Фёдорова

Бриджит Бардо. Там и фигура, и волосы, и лицо, и характер.

Сергей Шалаев

Надежда Крупская! Недаром на неё сам Ленин повёлся!

Сергей Сорокин

Та, которая сейчас ближе, чем длинна органа любви.

Тилли Ток

Грета Гарбо, но я не согласен
я думаю Юлия Куварзина

Артур Иляхин

я много их видел на порнохабе, и не какое кино не идет с ним в сравнении, они все бляди

Мариночка Филиппова

Этот вопрос задай Гуглу. Он точно без всяких там косвеных признаков понимает какая женщина круче.

Сергей Плохов

Анжелина Джоли