Марго

ТОП самых СЕКСУАЛЬНЫХ женщин-политиков!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Забелло

На 7 месте - итальянский министр Мария Карфагена. Бывшая модель и телеведущая имеет за плечами юридическое образование. Так что неудивительно, что она представляет правительство Италии в парламенте.
На 6-м месте гимнастка и просто красавица Алина Кабаева. В 2007 году Алина решила покинуть гимнастический зал и попробовать себя в другой области - в политике. Сейчас она - депутат Государственной думы.
5-е место. Яна Парижкова (Чешская Республика) . Яна не министр, хотя и работает в парламенте. Начинала она как специалист по связям с общественностью, а теперь курирует социальные вопросы.
На 4-м месте Анна-Мария Галоян (Эстония) . Бывший редактор развлекательного портала и политолог. Когда ее обвинили в злоупотреблении общественными денегами на туалетные принадлежности, она специально снялась голой в Playboy.
На 3-м месте Вера Лишка (Австрия) . Когда-то она была членом олимпийской сборной по плаванию. Ныне - член нескольких комитетов - по делам женщин, образования и спорта и окружающей среды.
На 2-м месте Эмма Киернан (Ирландия) . Для Ирландии с ее 6,2 миллионами жителей и весьма редкими политическими скандалами, одна единственная фотография из Facebook стала настоящим фурором. Впрочем, благодаря скандалу, народ заметил своего героя и проголосовал за него на выборах.
На 1-м месте Барбара Стиман (Бельгия) . Эта шикарная блондинка - не с голливудских холмов, она простой трудяга-политик от области, которая насчитывает всего-то 40 тысяч человек. Кстати, в 2005 году Барбара стала Мисс Бельгия.