Охотник Заудачей

Ваши последние покупки? Напишите цену и магазин, если не сложно ???

Я про одежду

Павел Тужилкин

Пуховик черный оверсайс удлиненный, в стиле кимоно, с кокеткой на спине, украшенной вышивкой черными нитками в виде дракона. 80% утиный пух, 20% перо. В Снежной королеве в черную пятницу за 4 440 руб. включая доставку. До акции стоил 13 500 руб.

@ Добрая Настя @

Чтот мне не очень хочется покупать
Но она круто смотрится вроде, и обходится в два раза дешевле)

Настенька Стервочка

ньюёркер кремовое платье 1100
маркс и спенсер камуфляжная небесная майка 750 со скидкой
днс напальчники 350 (похоже на одежду)

Милька Я

Всю зимнюю одежду и обувь закупили еще в конце прошлого сезона на распродажах. А так вот мужу купила смешную шапку на прошлой неделе

Venera Bunesko

Куртка детская, магазин Модис) 1300 рублей. обожаю у них закупаться. привет, Линчик)

Ма
Мария

4 платья - Oysho, La Fée Maraboutée, CK,TH
куртку Replay и толстовку этой же марки, сумочку Bimba y Lola, все в одноименных магазинах покупала в период октябрь-ноябрь
p.s. еще новые очки RB на прошлой неделе купила
цену не напишу не помню, но если надо Вам, посмотрю на этикетках, кроме сумки и очков ничего не носила и этикетки не сняла)

Иван Чурилов

килька, 30 р., Пятерочка