Илья Рабенко

Посоветуйте какие нибудьб не дорогие до 5 тыс смарт часы мужчине

Название или фотки

Владимир

вы уверены? пацану бы понравилось.... а я бы лично. конечно, сказал "спасибо" за подарок.... и положил в стол.... ну или надевал бы в лес за грибами.... а хорошие оставлял дома.... ну а если тебе лет 15 - бери любые, на сколько бабло позволяет, за 5 штук особых наворотов не жди

Айдар

REWARD. таких недорогих очень много на alleexpres. Подарила однажды деду по цене ок1300 р. Ходит довольный, т. к. и не карябаются и ремешок достойный. А в магазине обычном такие порядка 10 т. р. как приценялся давно дед, искал.

Анна Боровкова

Смотрите распродажу на Алиэкспрессе, там снова бесплатная доставка!

В России на эту сумму, нормальное уже не купить.

Дина

КАКИЕ-НИБУДЬ пишется, почему все неграмотные такие?