Сергей Черкасов

Хочу купить парню часы. Но не знаю какие, та как не разбираюсь. Посоветуйте, качественные, оригинальные и не дорогие.

Более спортивного варианта. Я имею, чтобы цена не была 10 000$

Эдуард Волков

Ты сначала реши
Он у тебя какой спортивный или наоборот. (Определись с его стилем) и залезь на сайт часов выбери

Ник Тумановский

Я бы посоветовал Casio это японская фирма, выпускает часы хорошего качества. Из спортивного варианта вот эти не плохие и цена на них вполне доступная. Вообще здесь большой выбор часов, не подделки, как это часто бывает http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx. Поэтому заходите выбирайте, я думаю вы сможете найти, что нибудь подходящее.

Виктория

"качественные, оригинальные и не дорогие" это противоречивое условие, так не бывает.

Светлана Морозова

Если недорогие, то в магазин и продавцы помогут с выбором, доверьтесь им, люди советуют четко, я всегда так делаю.

Адрюшка Rush

Мне бы понравились такие часы GUESS, стильные, модного дизайна. Модель оригинальной расцветки. Яркий аксессуар для уверенного в себе модного мужчины. По цене вполне может подойти под подарок для молодого парня. Купить можете в этом интернет магазине с бесплатной доставкой http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom, сейчас там скидки на все наручные часы 20%.

Медер Учбаев

Довольно таки неплохая марка - это российский бренд Романофф. Вот такие, к примеру, подойдут для подарка. Отличные часы с кварцевым механизмом японской фирмы Seiko с календарем чисел месяца. Модель выполнена в корпусе из нержавеющей стали и высококачественного минерального стекла, и имеет противоударное устройство. Классная модель. И цена не заоблачная.