Guliza Ismailova

Хочу подарить старшей дочери часы, хочет с камнями или стразами. Где можно купить качественные и не дорогие?

Всегда же хочется чтобы и цена была дешевой и качество на высоте... Старые размышления....)))

Татьяна Ермоленко

Если со стразами, то видела вот здесь, http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami , цены разные там от более дешевых до вариантов подороже, качеством люди довольны ( читала отзывы) . Я думаю что-то да и подберете, интернет-магазин проверенный, можно смело заказывать. Я вот присматриваюсь к часам GUESS, очень хочу, качество думаю достойное..

Игорь Вирт

Качественные и не дорогие? У воров.

Ибрагим Ибрагимов

я покупала в магии золота, там цены более менее и скидки постоянно. я покупала с фианитами и драконом. была цена 5200,со скидкой 2600

Сергей Иванов

Для дочки стильные наручные часы - это очень хороший подарок. Только не берите часы в ненадежных магазинах. Берите в проверенных местах. Огромный выбор фирменных часов есть на сайте интернет-магазина одежды и аксессуаров wildberries, тут не бывает подделок, и много недорогих моделей, в том числе и со стразами http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx.

Евгений Кардаш

Одновременно качественные и недорогие часы можно найти в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami здесь очень много моделей стильных часов с сияющими стразами или со стразами Swarovski, есть модели на кожаном ремешке или с браслетом из нержавеющей стали. К тому же диапазон цен здесь позволяет выбрать часы в подарок на любую доступную сумму.