Фёдор Корнейчук

Как подарком удивить чиновника на номерах 555? Бюджет до 50 т. и это Москва

Антон Юмаев

555555 сувенирных евро в коробке из под факса вручите

Данила Лесовников

Охолощенный АКС-74У-СО который можно без лицензий покупать.
Как раз в 50000 р. С номером 885555 https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/292092_disk-ppsh-pod-71-patron-otlichnoe-sostoyanie-dlya-shp-v-kal-10h31-i-545-im.html
Такие вещи чиновники и не только они оценят.

Оксана Шуравина

есть одно устройство специально для большинства чиновников Flugegeheimen

ОК
Ольга Коновалова

Кирпич перевязаный ленточкой - в лобовое стекло.