Елена Корнилова

что подарить обеспеченному мужчине на 50 лет? бюджет 2000-00руб

И*
Ирина *****

Себя) Если, знакомый или сотрудник, внимания будет более чем достаточно. Зная интересы мужчины, всегда можно, что то подарить. Любит машину свою - дарите для машины. и т. д. Употребляет алкоголь, подарите коньяк или виски. За 2 т. р. можно купить не прохой коньяк.

L7
Loki 75

ниче не дари

Александр Никитин

чем он занимается?

Конфетная Зая

Настольный хоккей или футбол)). Детство вспомнить. Тогда компутеров не было.
Я дарил и на хоккеистах наклеил фотки русских и западных политиков). Так мужики за 40 на днюхе рубились и хохотали до слез.

Коля

если любит охоту - какой-нибудь охотничий инвентарь. манок, сумку для дичи.. . если нельзя взять роскошью - бюджет скромный, надо брать оригинальностью. например, в сети магазинов "Экспедиция" есть много прикольных штукенций в подарок. особенно мужикам.

По
Полина

Подарите ему Экранит

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Защита от эл. магнитный волн, он должен оценить!