Ал
Алсу

Сколько может стоить это платьице, для пятилетней девочки? ++

?*)

А_
Алёнка _

На алиэкспресс один в один такое же в районе 1000руб

Nata D

Смотря какой материал и где продаётся, если синтетика из магазина обычного, то где-то 1500 руб. Если же шили в ателье, по собственным меркам, из хорошей ткани, то тысячи 4-5

Марина Давыдова

В интернет магазине 1000-2000 руб. В детском мире 10000-15000 руб.

Роман Коваленко

Ну, как бы, да, рубль