Кокетка Кокетка

Подскажите как быть?

У меня есть двоюродная сестра. Она проживает с бабушкой и мамой. Семья малообеспеченная. Сестра попросила купить ей товары к школе на Али Экспресс. Мне это было не удобно. Я пошла и купила ей красивые канцтовары. Она осталась не довольна. Стоит ли и дальше ей что то покупать к школе. Деньги я ей не даю потратит на ерунду.

Ира Рысина

да никак не быть, просто сделайте выводы, сестра подросток? видимо, родители не научили быть благодарной, да и вообще - нищета плохо влияет на психику

Ли
Лидия

Возьмите и купите на Али. Ведь там обычно красивые вещи продаются, не то, что у нас. Они хоть с фантазией сделаны. А у ее подружек наверное что-то подобное есть. И ей тоже хочется. А вы включили в себе какого-то праведника.

Екатерина Цветкова

что за странный выбор-на алике товары к школе обязательно покупки делать? не нравится-не покупай больше ничего и деньги не давай