Кристина Захарова

Гравер для дома.

Какой гравер посоветуете до 2000р и чтобы вес меньше 1 кг был?

Влад Степанов

Сначала определись какой именно инструмент тебе нужен: гравер (виброинструмент) или высокоскоростная дрель.. -это 2 абсолютно разных инструмента
Если 2-е.. то можно посмотреть то, что дед Мороз говорит. При условии что берешь для поделок из дерева, металла, камня... оптимально для мелочевки 130-170Вт, с держателем под 1/8" (3.17мм)
Если тебе для обработки ногтей - то это отдельная категория инструмента, и держатель там 2.35 обычно используется. и мощностя там поменьше 30-60Вт
Есть еще детские игрушки - 6-15Вт обычно идут с блоком питания на 12В - это совсем хлам, даже не знаю что ими можно делать. На Алике, обычно такие в зеленые чемоданы кладут, в довесок к нормальной высокоскоростной дрели, который иногда называют гравером.
Если выбирать на Алике... то серые или зеленые... на названия особо не смотри... все в одной конторе собирают.

Игорь Игорь

они слабенькие 150вт если лёгкие и дешёвые