Славик

Прямошлифовальная машина и гравер. . есть отличие?

всем привет.

в чем отличие прямошлифовальной машины и гравера?

это синонимы или это разные электроинструменты?

Лёшка Иванов

Если рассматривать строение каждого гравера, то можно понять, что его большая часть состоит из обыкновенной прямошлифовальной машины, а разнообразные операции, для которых предназначена та или иная машинка, зависят от прилагаемого к ней инструментария.
Тобиш гравер это та же прямошлифовальная машинка, просто к ней дополнительные насадки прилагаются.