Михаил Антонов

Посоветуйте надежный гравер до 5000 руб + Буду использовать в основном для обработки деревянных изделий

Дмитрий

Для дерева граверы как мне уже ясно слабоваты, мощность не та для такой рукоятки, видел недавно в продаже фрезеры с регулируемыми оборотами по 4 000, выглядят как граверы (без регулируемой плиты) , только меди побольше и крупнее корпус что уже говорит о том что эта машина потянет без нагрузок.. А сейчас делаю работы малой болгаркой, тоже с регулируемыми оборотами, только там переходник цанговый пристроил, зато гребет все что хочешь и не тормозится. Так что если что, знайте и о таких вариантах. )

Алексей Парамонов

лучше дремеля нет.

Эл
Элен

бош нормально