Елена Веретельникова

Стоит ли менять пластиковое окно WHS Halo на Rehau?

Год назад ставили окна. Думали, что Veka, а на деле оказалось WHS. Окно довольно "холодное", и от него несёт "холодком" и это при том, что морозов не было, прошлая зима была тёплая. А ведь профиль стоит в спальной комнате. Окно туго открывается/закрывается (ручка туго идёт), и створка как будто не плотно прилегает. Также образуется конденсат с внешней стороны (только когда холодно на улице). Теперь собираюсь ставить ещё 3 окна (другой фирмы) в доме, и это вот думаю менять.

Ольга Смирнова

у вас похоже установлено оно хреново. а холод идёт от стекла профиль тут не причём

Ильсия

Меняй, мы не против .