Елена

Как снизить шум от технического этажа?

Снимаю кв. на последнем этаже, надо мной тех. этаж. Слышен гул от каких-то работающих агрегатов, по уровню- в пределах нормы, я слышу, соседи через одного ничего не слышат, УК тоже считает все норм, но когда это слышишь весь день и ночь, то это уже становится критичным: ( Как снизить слышимость этого шума и уменьшить резонанс? Ремонт не смогу сделать.

Оксана Москаленко

Подвесной гибсокартоновый потолок и проложить базальтовую вату.

Ольга Баранова

Ничто не поможет. Там жить нельзя. Меняйте квартиру.

Денис Фокин

Нятяжной потолок. Если быстро и не дорого.
Шумит лифт)) Можно его сломать, тогда совсем тихо будет.

Владислав

Вруби на максимум звук в бравл старс