Ольга Яблокова

Электробритва Philips. Часть, которую прикладываешь к лицу, три круга, они сами должны вращаться ?

Электробритва Philips S1333. Та часть, которую прикладываешь к лицу, три круга, которые бреют, они сами должны вращаться с внешней, наружной стороны, которую прикладываешь к лицу, или нет? Как у вас? У меня они не вращались, но тут что-то стало из этих кругов покручиваться. Открывал, поправлял, не внешней стороне и не крутится.

Екатерина Петрова

Ножи внутри крутятся

Сергей Коханович

бывает что прокручивается сетка если не до конца вставлена или фиксатор сломан. местами их поменяй

Никита Поляков

Нет, сами круги (сетки) не должны вращаться. Вращаются ножи под ними.

Татьяна Мордвинова

Ножиком поковыряй.

Кирилл

У меня крутятся диски внутри этих кругов. Но у меня и бритва за 1к рублей. Бреет чисто.