Елена Бонопарт

Должно ли в Москве ТСЖ производить ремонт в подъезде? Если да, то как часто? В нашем доме ремонт не производился 7лет

Яна Голдинська

А вы напишите на http://gorod.mos.ru/ в раздел многоквартирных домов, что у вас не делают ремонт и ждите, что ответят. Они обязаны дать ответ и устранить проблему.

Андрей Александров

у всех ремонт не производился 20 или 30 или 50 лет

Татьяна ***

это решает собрание собственников.... по новым стандартам и решению собрания и наличия денег на счёте дома на ремонт, можете его производить хоть каждый месяц....