Ви
Виктория

Уже больше 25 лет не производился ремонт дома.

К кому обращаться с этой проблемой, кто несет ответственность? Дом в реально крайне плохом состоянии..

Taalai Orunbaev

Всего? Счастливые.

Елена Заморина

зависит от того кто собственник дома. если государство то к ним а если кооперативное предприятие к которому вы сами прилипли то вы лохи и собирайте бабло.

Н:
Наташкин :)

У нас стояк поменяли когда количество вызовов слесарей превысило 30 за год. Так, что скооперируйтесь с соседями и долбите ЖЭК ДЭЗ или что там у вас. Через годик они сдадутся.

Лёша Я

В жилищную инспекцию.

Анютка Скачкова

Предстоящий капитальный ремонт в многоквартирном доме некоторых жильцов настораживает и заставляет задуматься о временном переезде, а других - волнует по другому поводу: какие работы будут выполнены? Осуществление ремонта является процедурой плановой и всегда выполняемой по заранее составленному графику. Однако если ремонтные работы не будут согласованы с собственниками жилья, то их придется отложить. В большинстве случаев, жильцы не против ремонта, но если по каким-либо причинам жильцы на общем собрании выскажутся против проведения ремонта, то ТСЖ не имеет права его начинать.