Светлана Павлова

кто должен производить ремонт дорог во дворе благоустроенного дома? Если земля дому не пренадлежит?

Во дворе нашего дома уже 20 лет не производился ремонт дороги, наша администрация нам отвечает, что эти дороги им не относятся, тогда к кому -же? Мы собственники дома, но придомовая территория не приватизирована? С кого мы должны спрашивать?

Serguei Vdovine

с администрации города, она должна дать ответ, кто отвечает за дороги, а так же застройщики дома или их правоприемники, это их обязанность благоустроить территорию придомовую и содержать дороги