Даткайым Сыдыкова

Подскажите!!!! Кто должен заниматься ремонтом дорог во дворе?!!! Жильцы или Управляющая компания?? ? Спасибо!

Дом не частный - сосвем обычный, огромные ямы, такси ездить отказываются, да и свою машину жалко, УК сказала, чтобы делали сами жильцы, законно это или нет!

Что нужно сделать?!

Павел Комаров

Дорожно-строительная организация по договору с вашей управляющей компанией.

Мебель Для Вас

Если дорога является частью придомовой территории то ремонт должна произвести УК (возможно за счёт средств Дома. если нет то Администрация Вашего района... сходите на приём в администрацию и быстрее будет и узнаете кто должен

Оксана Машкова

Управляющая компания за счет жильцов.
Но есть гос программы, УК должны участвовать, выигрывать и тогда 90% за гос бюджет.

Алишер Сахибназаров

Управляющая компания

Олеся Степанова

никто. может вам ещё и цветочков по газонам посадить? вы ж демократии захотели, а не коммунизма, вот и давайте, демократьтесь с лопатами в своих двориках...

Миша Синельщиков

управляюща компания ..для ее расчухивания надо кому либо из жильцо обратится к мэру города ..желательно с вескими доказательстами