Ро
Роберт

А что такое "управляющая компания"?

Это частный посредник который тырит деньги в сфере ЖКХ? Прокладка между теплосетью и конечным потребителем? У нас в Украине просто такого нет.... Напрямую теплосети, обл энерго и тд и тп.

Нуфер Евгений

вам и тепло сети вроде, как ни к чему

Св
Светлана

Это компании по развалу ЖКХ.
В лучшем случае от них польза как от коллекторных контор выбивающих деньги из должников.

Евгений Божко

У вас в Украине много чего нету, и это далеко не всегда хорошо.. . Толерантности к собственному языку и народу не хватает. Об этом лучше думай, а не о чужом жкх.

Люба

В переводе это компания Жек Потрошитель

Денис Калистратов

Главный сборщик дани...

Александра

У нас Москва большая управляющая компания.