Ирина Агеева

Поделитесь Вашим опытом по решению вопросов с управляющими компаниями.

Жильцы нашего дома обнаружили, что при ремонте у нас поменяли трубы, форточки - и хотя ничего этого небыло - мы эти работы оплатили. В прокуратуре ничего не добились. Пессимисты считают, что в нашей стране и невозможно ничего добиться в сфере ЖКХ.

Ирина Сурыгина

)) а есть еще генпрокуратура - вперед

Александр Ст

у нас создали совет дома, мы сами следим за расходами управляющей компании, и еще жилищная инспекция вам в помощь.. . наша управляющая компания отчитывается за проделанную работу и дает на утверждение план работы на следующий год.. . жильцы сами должны быть заинтересованы в этом, потому что это их деньги

Максим

У ЖКХ должен быть денежный запас для таких целей и потом только можно платить за соответствущий ремонт. (если жильцы согласны с суммой)

Алексей Жидков

Надо было в прокуратуру писать заказным письмом.

Кристина Глинова

Месяц другой НЕ ПЛАТИТЕ этой ...компании. Слабо?