Николай Спичак

Поделитесь опытом работы с компанией Спасские ворота.

Поделитесь опытом работы с компанией Спасские ворота, везем груз по морю, необходим надежный страховщик, так как предстоит плавание в неспокойных водах, всё может случиться. Условия устраивают, консультирование более чем, тарифицирование не заоблачное. Что думаете следует обращаться?

Влад

насколько известно, СПАССКИЕ ВОРОТА объединились. . теперь это компания МСК..

Владимир

Спасских ворот уже года 2 как нет.
Есть МСК.
откройте тайну, кто Вас в части консультации устроил?