Павел ******

PHP, поделитесь опытом работа с файлами

необходимо записать ряд переменных в php файл которые в последствии будут использоваться при каждой загрузке страницы,
переменные будут записаны всего с двумя возможными вариантами к примеру $a=1 или $a=0, всего переменных не более 20, какие функции php лучше использовать минимальные по ресурсо затратам !

Владимир Гредасов

Советую записать переменные в массив, а массив в файл с помощью метода serialize