Сашкин Сашкин

управляющая компания навязывает жильцам компанию по остеклению, не ту которую выбрали жильцы! Как им доказать свою точку?

Юлия Дубровина

Только в суде, с приложением документов, подтверждающие ваши слова.. . Могу порадовать.. . Суды стоят, как правило, на стороне УК...

Егор

Честно говоря не поняла, Вы Упр. комп. или жильцы?
Навязывать-само слово не красивое
Так же сами жильцы могут сменить упр компанию

Нуралы

Если Вы считаете, что услуги не оказываются, то не нужно их и оплачивать, тем более, если договор на такую оплату Вы не подписывали... если нет договора, то нет и оснований платежей. Если же подписали, то можно обратиться в суд с требованием надлежащим образом исполнить договор или вернуть деньги.

Юл
Юлия

ха! мой любимый ЖЭУ и его афёры! совет - жильцам надо подписать письмо, по которому сообщить, что НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ ЖИЛЬЦОВ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ЗАКУПКИ СТЕКОЛ У ВАСИ ИВАНОВА (адресс) - либо магазин, адресс - в связи с ЧЕМ ЖИЛЬЦЫ ТРЕБУЮТ ОТ ЖЭУ ВЫПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЖИЛЬЦОВ (причем данное собрание будет действительно если за принятое решение проголосовал лица имеющие 51 % м/2 от общего количества метров.... ) и кстати оплачивать услуги предоставленные с нарушением Вас ни кто не обяжет и не заставит.... удачи в борьбе...

Толик Нурманбетов

А никак, разве что отказаться вовсе от стекления. Подрядчиков нанимает УК, и скорее всего, свои взятки они уже получили