Ас- Строй

Помогите! Может ли управляющая компания выставлять в своей плотежки долги жильцов перед прошлой ук?

Очень нужна помощь! Может ли управляющая компания выставлять в своей плотежки долги жильцов перед прошлой управляющей компании?
Нужна очень ссылка на закон которая говорит о том что долги не могут передаваться от управляющей компании к другой.
Нами управл яда одна компания, потом с ней были суды та не принимала оплату у нас за последние 2месяца. Появилась новая компания с 01.01.2012г но требует оплатить им долг за ноябрь и декабрь 2011г. На коком основании? Они нами не управляли? Ничего не делали.... Может ли долг передаваться от одной ук к другой?

Валентина

нет. обманывают.

жалобу в прокуратуру, можно через интернет