Виталик Харкевич

25 % износа дома, это сколько ему лет? 25 % износа дома, это сколько ему лет?

Анастасия Бармина

15-20 лет примерно.

Сергей Бородкин

от 1 до 100
в зависимости от качества

Владимир Винокур

Каждый тип зданий, в зависимости от материала строительства, предназначения, конструктивных особенностей (напр. толщина кладки, тип перекрытий и т. п. ) имеет свой срок эксплуатации. так что вопрос неполный и соотв. не корректный...