Ира Колегова

Как украсть Мишу, 25 лет. И привести к себе домой. Симпатичный парень, со мной работает.

в коробку положить? вести на грузовом такси?

из дома

не, ну и что вы все такие пошлые, даже пошутить нельзя, между прочим я девственница, а вы такие вещи пишите. Не, ну я конечно много что про секс читала и слышала, та как училась в классе с извращенцами, но сама то я не такая, я ещё не целовалась даже ни разу.

Станислав Егоров

а что то починить, разобраться с чем нибудь дома, милой девушке, Миша категорически отказывается? Вы не знаете, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? 😃

M*
Mari ***

вдруг ты не красивая или он тебя не любит напишет на тебя заяву за похищение...

Антон Кулешов

Попробуй "дыркой" завлечь 😉

Нурали Садуллаев

Так, как кота.

Денис Белоусов

Заманить, Сам придет.

Саня Скворцов

От кого его красть-то надо? Из семьи или тюрьмы?