Андрей Николаевич

сегодня в передаче. учитель (лет 25) русского языка на вопр. сколько было республик в СССР назвал 50.Это о многом говорит?

Парень лет 25-30...еще так долго думал. В московской школе кстати преподает. . Это ...пи-пи-пи-пи...

Марго Акопян

А сколько было со всеми автономиями ?

Анастасия Емельянова

А что вы хотели, образование уже несколько десятилетий последовательно разрушают, учителей это тоже касается.

Антон Титов

))) У дочки в школе учительница (таких же примерно лет) с увлечением рассказывала в классе, как она отдохнула на Тайване.. . Выяснилось, что она, вообще-то, отдыхала в Таиланде)))....

Michael Hussey

Да платное образование это что то! Плодят НЕУЧЕЙ!

Анна Платонова

Ну если идиоты преподавать начали это пипец, республик в союзе было всего 15....

*** Тимур ***

...а путин сказал, что, мол, мы все знаем, что "черный квадрат" Малевич посвятил Ленину....
...и это президент?
..а доцент, в академии дочери, доказывал ей, что Аляску продала Екатерина....

Мухаббат Насырова

Тоже ...пи-пи-пи-пи.. . А он ещё, наверное, и отличник был, раз пошёл учиться на учителя. Это полный пипец. А что-ж дальше-то будет с такими вот преподавателями.

Даша Башлакова

Это говорит о широте его души. Ему не жалко. Почему бы и не пятьдесят?
Главное, чтобы знал. что Сталин был эффективным менеджером пиндосы сволочи!

Рафаел Махмудов

О, да. Зато у нас теперь бесплатное образование)) )
И они, эти учителя учат наших детей и внуков, они их научат....

Денис Mockba Оф. Стр.

Берите Армян, доколе мы будем вам балбесам, шаурму с собак делать

Эмилбек Осконбаев

А автономии и национальные округа вы не считаете?

Ka
Kaina

Т. е. в 1991г. этому учителю было три года. . .Это говорит: 1. О качестве преподавания в Российских школах и ВУЗах.. . 2. Объясните, зачем человеку (не специалисту в истории) знать устройство страны которой уже НЕ БЫЛО к тому моменту, когда он стал взрослым. Вы можете сказать вот прям так сразу сколько было губерний в царской России???

Лидия Евдокимова

Это о многом говорит.... а ведь такие на сайтах, даже в Ответах слюной исходят, доказывая свою "правоту" и "исторические знания"....

Ирина Гущина

15 или 16. точно знаю. 30 лет в ссср прожил

Елена Пилюхина

Он просто жертва ЕГЭ

Р.
Роман ....ov

Это иллюстрация к заявлению властей, что школа должна готовить потребителей! В ВУЗах и, особенно, педагогических сейчас крайне убогие стандарты!