Константин Медведев

Как называется эта деталюшка и где купить?

Добрый вечер! Сломалась мясорубка Bosh треснула эта деталь. Что за зверь и где купить?

Сергей Краснухин

Эта деталь называется шестерня редуктора. Продается рублей за 100-120. Чтобы не сочли за спам, даю две ссылки, а вообще по запросу "шестерня редуктора Бош" найдете больше
https://www.partsdirect.ru/goods/350220?from=google_tovary_72303
https://rephon.ru/catalog/101074/?id=10354&gclid=CjwKCAjw0On8BRAgEiwAincsHE1fn4MILIXgeacn07789EpsI_9eQLLyPZ13u40u6t94X6_wgKB72RoCtowQAvD_BwE

Карнелия

Ох уж эти ДерьмоБоши...

Сент Aka God For You

Это конусная шестерня. Купить нигде нельзя. Можно только у фрезеровщика заказать. Сделают вечную из металла.

Денис Вишняков

в АСЦ Бош по модели мясорубки.

Амина Самадова

Я в интернете покупал

Gala Voronsova

деталировку на конкретную модель устройства найти в интернете, а потом по католожному номеру запчасти искать ее

Руслан Измайлов

Можно из титана на 105 заводе.

Екатерина Степанова

в сервисном центре бош