Екатерина

Сколько будет стоить покупка российской сим карты с доставкой в другую страну ?

Был ли у вас опыт такой покупки? Где вы ее покупали можно ли где-то подешевле ее купить ?

Ан
Анна

Такой официальной услуги нет из-за малой востребованности и требованиям российского законодательства к обязательной идентификации владельца номера.

Сима Некрашевич

найдите того, кто Вам поможет.

Руслан Исаев

она не будет в другой стране работать