Ирина Гришина

Ориентировки на другие магазины

С другом вынесли из магазина энергетики но нас спалили, мы заплатили и продавец сделал фотографию и сказал что разошлет ориентировки на магазины другой сети, возможно ли такое и если да то что делать что бы не предъявили, ошибку осознали больше так не поступаем, но боимся что в магазинах в которых воровали раньше могу что то предъявить

Инесса Выборная

В другую сеть - не пошлёт. Он - продавец, а не владелец магазина. Да и то, что он пошлёт в другие магазины своей же сети - мало вероятно. Даже, если и послал бы? Через кассиров проходят тысячи людей в день! Мы, все на одно лицо для них!
Да и не имел права он делать фото, без вашего на то согласия.