Анюта *****

Вопрос к продавцам ( в том числе и к тем, кто на других должностях работает в магазинах)

Продавец, что естественно, лучше покупателя знает о качестве продукции и наценке.

Всегда было ОЧЕНЬ интересно, покупают ли работники магазинов продукцию, продающуюся у них же в магазинах. Если нет, почему??? ?

P.S. Если не секрет, напишите где работаете?

Olga Baranowa

Я беру все бесплатно.
А вообще продавцам скидки 25-40% от розницы. +акции (они первые знают о них) +спасание товара+утеря и все такое+такой пункт как выставочный абразец (берешь его покупаешь а в коробке не с витрины а новый). Короче при наличии знакомых можно все достать за копейки!